Новосибирская обл.
Поиск

Инструмент для работы с композитными материалами

Применение правильного и надежного оборудования ускоряет и упрощает рабочий процесс. Специально для обработки композитных панелей компания «РОКИТ» представляет дисковые фрезеры и комплекты оборудования для тех, кто профессионально работает с многослойными композитными материалами.

Немного истории

В 2003 году в России появились композитные листовые материалы для отделки фасадов. Панели завоевывали популярность среди потребителей, но строители столкнулись с проблемой нехватки инструмента. В то время не было альтернативы немецкому фрезеру, однако он не удовлетворял всем требованиям и имел ряд недостатков.

В ответ на потребности рынка и острую необходимость в качественном оборудовании для обработки композитных панелей появилась компания «РОКИТ», которая занялась разработкой нового дискового фрезера.

Ассортименту, который фирма может предложить сегодня предшествовал ряд моделей, которые постоянно усовершенствовались. В 2004 году первая модель фрезера была поставлена на поток. Базовая модель, которая и сегодня является актуальна производится с 2005 года. Разработка настолько удачна, что и на сегодняшний день является передовой и не имеет аналогов.

В 2007 году компания еще расширила ассортимент, предложив дисковый фрезер с полностью закрытым кожухом и патрубком для пылесоса.

Сегодня компания «РОКИТ» - ведущий производитель оборудования для обработки композитных материалов. Залог успеха компании в умении объединить мировой опыт производства оборудования и специфику российского строительства, применив при этом творческий подход и конструкторские навыки.

Ассортимент компании «РОКИТ»

Фрезер дисковый ДФ 1200 Классик

Фрезер дисковый ДФ 1200 Классик
Инструмент для фрезерования V-образных пазов и торцовки.

Среди преимуществ фрезера — высокая точность и скорость работы, подпружиненная подвеска, уникальная система погружения, экономичность, возможность заточки дисковых фрез, дисковая фреза защищена от сколов при работе, гарантия 1 год.

  • Регулятор глубины реза (диаметр фрезы/глубина фрезерования (мм) - 118/0-10)
  • Глубина паза регулируется от 0 до 10 мм
  • Точность - 0.01 мм
  • Число оборотов фрезы (об/мин) - 5000

 

Фрезер алюкобонд для композитных алюминиевых панелей

Фрезер алюкобонд для композитных алюминиевых панелей
Предназначение — фрезерование V-образного паза в композитном, алюминиевом материале, можно использовать при работе с композитом Краспан ST.

Преимущества фрезера:

  • точная регулировка глубины фрезерования,
  • число оборотов 2000-5000 об/мин. с возможностью регулирования,
  • разъем для подключения пылесоса
  • подпружиненная система опускания фрезы
  • регулировка плавности хода и др.

 

Фреза по композиту FA-118.V90 - уникальная разработка «РОКИТ»

Фреза по композиту FA-118.V90 - уникальная разработка «РОКИТ»
Предмет гордости инженеров компании, аналогов которому нет. Фреза подходит для любого фрезера, предназначенного для фрезерования V-образных пазов.

Уникальность фрезы в возможности замены пластин без отрыва от работы и траты времени на заточку. Это существенно увеличивает производительность и срок службы фрезы. Одна фреза способна заменить 4!

Характеристики фрезы FA-118.V90:

  • диаметр 118 мм,
  • посадочный диаметр 20 мм
  • ширина 14 мм,
  • число зубьев 6

В комплекте с фрезой идёт специальный ключ, откручивающий крепежный винт. Режущая пластина поворачивается на 90 градусов, происходит смена затупленной кромки на острую и инструмент снова готов к работе!

С подробными характеристиками, комплектацией и ценами ознакомьтесь на сайте компании «РОКИТ» (ссылка).

В ассортименте компании есть все, что необходимо для продуктивной работы: фрезы, пилы, шины, рамы, дополнительное оборудование.

Особенно выгодно заказывать оборудование в комплектах. Компания предлагает три комплекта «Профессионал», «Мастер» и «Классик». Каждый покупатель найдет свой вариант комплекта исходя задач и специфики работы.

Удобные способы оплаты (наличный и безналичный расчет) и доставка во все регионы России.

Заказывайте оборудование «РОКИТ»!

ООО «РОКИТ»
Адрес: Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 18а
Телефон: +7 (38532) 46-8-64 , +7 (913) 217-93-04
E-mail: 01@df1200m.ru
Сайт: www.alycoservis.ru

Представительство в Москве:
Адрес: Проспект Мира,124, корп 5
Телефон: +7 (495) 970-21-31
E-mail: 9854557482@mail.ru

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме