Новосибирская обл.
Поиск

Новинка! Фасадные системы Кнауф

Уникальность новой фасадной системы, разработанной компанией Кнауф, в сочетании эстетики мокрых фасадов с функциональностью вентилируемых. АКВАПАНЕЛЬ® Навесная фасадная система - это комплексное решение для устройства фасада любого дома, будь то частный коттедж или высотное строение.

АКВАПАНЕЛЬ® Навесная фасадная система — это многослойная конструкция, в основе которой принцип навесных вентилируемых фасадов. Вентилируемые фасады доказали свою эффективность в качестве защиты для теплоизоляции утепления, да и самого дома, от влаги и любых других природных воздействий. А в качестве облицовки фасада используется АКВАПАНЕЛЬ® Цементная плита Наружная, которую отделывают на вкус клиента декоративной штукатуркой, фасадной краской или клинкерной плиткой.

Что такое АКВАПАНЕЛЬ® Навесная фасадная система?

Конструктивно это набор всех необходимых элементов для монтажа навесного фасада любой сложности. То есть это готовое решение для домовладельца. Система комплектуется в том числе и всеми расходными материалами. И это очень удобно! Все крепления, материалы, комплектующие в наборе подобраны, чтобы фасад легко монтировался, и прослужил дому и хозяину максимально длительный период без лишних хлопот.

фасад здания
фасад здания
фасад здания

Выгоды АКВАПАНЕЛЬ® Навесная фасадная система

  • Это эффективная защита стен и всей конструкции от влаги и других разрушающих климатических воздействий.
  • Фасадную систему можно монтировать на любую поверхность, при этом не требуется предварительного выравнивания и других подготовительных работ.
  • Широкие возможности дизайна и возможность создавать криволинейные формы.
  • Поверхность фасада гладкая и бесшовная.
  • Возможность применения различных материалов для теплоизоляции и для финишного покрытия навесного фасада.
  • Более 50 лет беззаботной эксплуатации.
  • Комфортный климат в доме в холодное и жаркое время года. Вентилируемая фасадная система снижает резкие перепады температур, обеспечивая оптимальный микроклимат.
  • Эффективно защищает утеплитель и конструкцию стены от воздействия окружающей среды.

Конструктивные элементы

фасад здания
фасад здания

Компоненты системы специально подобраны и гармонично согласованы между собой, их взаимодейтсвие обеспечивает надежность и легкость монтажа. Итак, основные элементы системы:

  • несущие элементы — кронштейны, которые крепятся к стене и направляющие профили;
  • теплоизоляционный материал (при необходимости);
  • паронепроницаемая мембрана (также по требованиям норм или заказчика);
  • облицовочный слой АКВАПАНЕЛЬ® Цементная плита Наружная;
  • шурупы SB для АКВАПАНЕЛИ;
  • Кнауф-Севенер в качестве базового слоя.

Подробный перечень элементов АКВАПАНЕЛЬ® Навесная фасадная система на сайте производителя

Отдельно стоит рассказать об облицовочном материале, который применяется в фасадной системе от Кнауф — АКВАПАНЕЛЬ® Цементная плита Наружная.

Это цементноминеральный материал с уникальными свойствами и возможностями: влагостойкость, морозостойкость, ударопрочность и устойчивость к биологическим и химическим воздействиям. Монтаж цементной плиты осуществляется быстро и не требует специальной техники. А возможности дизайна и создания различных форм (выпуклых, вогнутых, куполообразных) впечатляют! И этими качествами АКВАПАНЕЛЬ цементная плита щедро делится с фасадом дома.

Закажите ваш идеальный фасад в компании «Кнауф»!

Новосибирское отделение Восточной сбытовой дирекции «КНАУФ»

Адрес: ул. Плахотного, 27/1, оф. 304
Телефон/факс: 8 (383) 355-44-36, 8 (383) 351-64-58
E-mail: info54@knauf.ru
Сайт: www.aquapanel.ru

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме